다리 다이버스

홈 > 다리 다이버스 > STAFF
STAFF
  • 동수- JD 
  • Boat Operator (Palauan)
  • 한국통영에서 1년 체류한 적이있어서 약간 한국인 정서를 잘 알고 있습니다.
  • jd@daridivers.com
  • 스캇 - Scott
  • Dive Guide (Palauan)
  • 아메리칸+팔라완..약관 21세. 일본 리브어보드 가이드 출신답게 조용한 가이딩! 수줍음이 좀 있어요 
  • scott@daidivers.com
  • 마이클- Michael
  • Boat Operator&Dive Guide(Palauan)
  • 조용히 사고?를 치는 스타일로 
  • 말수가 굉장히 적어서 Lee 가 무척이나 닮고 싶어함!
  • michael@daridivers.com
  • 쏘니 - Sonny
  • Dive Guide (Philippine)
  • 천생에 양반이라서 움직임 느림! 약간 애간장은 타긴합니다만 익숙해지다보면 나름 괸찬은게 중독성 있음. 
  • sonny@daridivers.com
  • 딥 - Dep
  • Airport Service (Nepalian)
  • 긍정을 대답할 때 머리를 좌우로 흔듭답니다. 오해없으시기를...... 묵묵히 주어진 일에 충실한 네팔인입니다.
  • dep@daridivers.com
  • 혜영- Yakko
  • PADI OWSI (Korean)
  • 스쿠버를 너무나 사랑한 나머지 결국 스쿠버의 천국에 정착한 "팔라우 러버" 
  • 팔라완들의 많은 아낌을 독차지(Asahi Super Dry)
  • yakko@daridivers.com
  • 영록 - Roky
  • PADI IDCS (Korean)
  • 이승철 어떨 땐 나훈아를 닮았다고들....29세, 친절이 몸에 베여있습니다.
  • roky@daridivers.com
  • 도연 - Annie
  • PADI OWSI(Korean) Accountant,Rsv
  • 예약&금전 담당
  • annie@daridivers.com

  • 린-Lyn
  • Dari Chef
  • 다이빙중 빠질 수 없는 맛있는? 도시락을 책임진 젊은 다리다이버스의 쉐프입니다.
  • lyn@daridivers.com

  • 동춘 - Spring
  • 다리 다이버스를 만든 여자(Korean)

  • spring@daridivers.com
  • 성수 - Lee
  • 다리 다이버스를 만든 남자(Korean)
  • 보이는 세상과 보이지 않는세상을 연결해 주는 "다리(DARI)" 되고자 스쿠버 공화국에 있습니다.
  • lee@daridivers.com
  • 카톡 플러스 친구 : 다리다이버스
      DEPOSIT(예약금)